Home » 北陸発

北陸 → 各地

JX402 プレミアムコンビ 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 小松(Komatsu)
  • 20:40発
  • 金沢(Kanazawa)
  • 21:30発
  • 富山(Toyama)
  • 23:15発

  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 6:57着
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 7:40着

2019年10月~2019年12月 基本クラス:72

4,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
3,700円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
5,200円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H8

JX412 4列シート ブランケット アメニティ

  • 小松(Komatsu)
  • 21:10発
  • 金沢(Kanazawa)
  • 22:00発
  • 富山(Toyama)
  • 23:30発

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 6:24着
  • お台場(Odaiba)
  • 7:00着
  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 7:40着

2019年10月~2019年12月 基本クラス:75

2,500円~ 4列スタンダード クラス:75
2,200円~ JWEB割プラン 4列シート クラス:H5

JX601 スタンダード

  • 富山空港
  • 12:55発

  • 白馬みそらの(Hakuba-Misorano)
  • 15:15着
  • 八方(Happo)
  • 15:20着
  • 岩岳ゴンドラ(Iwatake-Gondora)
  • 15:25着
  • 栂池高原A(Tsugaike-kogen-A Central Parking Lot)
  • 15:30着
  • 栂池高原B(Tsugaike-kogen-B Hotel SUNPLAZA TSUGAIKE)
  • 15:35着
  • 栂池高原C(Tsugaike-kogen-C Hotel GRANJAM TSUGAIKE)
  • 15:40着
  • 白馬乗鞍(Hakuba-Norikura)
  • 15:45着
  • 白馬コルチナ(Hakuba-Cortina)
  • 15:50着

2019年10月~2020年4月 基本クラス:7X

6,000円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X
5,700円~ JWEB割プラン 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:HX

JX603 スタンダード

  • 富山空港
  • 14:10発

  • 白馬みそらの(Hakuba-Misorano)
  • 16:30着
  • 八方(Happo)
  • 16:35着
  • 岩岳ゴンドラ(Iwatake-Gondora)
  • 16:40着
  • 栂池高原A(Tsugaike-kogen-A Central Parking Lot)
  • 16:45着
  • 栂池高原B(Tsugaike-kogen-B Hotel SUNPLAZA TSUGAIKE)
  • 16:50着
  • 栂池高原C(Tsugaike-kogen-C Hotel GRANJAM TSUGAIKE)
  • 16:55着
  • 白馬乗鞍(Hakuba-Norikura)
  • 17:00着
  • 白馬コルチナ(Hakuba-Cortina)
  • 17:05着

2019年10月~2020年3月 基本クラス:7X

6,000円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X
5,700円~ JWEB割プラン 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:HX
Copyright(c) 2015 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.