Home » 関東発

関東 → 各地

関東発
設定乗車地 ※乗車地で絞り込み 
八王子(Hachioji) 横浜(Yokohama City Air Terminal) 東京(Tokyo-Kajibashi) 秋葉原(Akihabara) 大宮(Omiya) バスタ新宿(Busta Shinjuku) お台場(Odaiba) 横浜スカイビル(Yokohama Sky building) 西船橋(Nishi-Funabashi) 高崎(Takasaki) 川越(Kawagoe) TDL(Tokyo Disney Land) TDS(Tokyo Disney Sea) 町田(Machida) 海浜幕張(Kaihin-Makuhari)
設定下車地 ※下車地で絞り込み
名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu) 白子(Shiroko) 四日市(Yokkaichi) 豊橋(Toyohashi) 青森(Aomori) 弘前(Hirosaki) 盛岡(Morioka) 大曲(Omagari) 横手(Yokote) 山形(Yamagata) 福島(Fukushima) 燕三条(Tsubame-Sanjo) 長岡(Nagaoka) 富山(Toyama) 新豊田(Shin-Toyota) 東岡崎(Higashi-Okazaki) 梅田(Osaka-Umeda) 三宮(Kobe-Sannomiya) 岡山(Okayama) 広島(Hiroshima) 京都(Kyoto) USJ(Universal Studios Japan) 秋田(Akita) 金沢(Kanazawa) 南草津(Minami-Kusatsu) 広島大学(Hiroshima University) 倉敷(Kurashiki) 難波(Osaka-Namba) 仙台(Sendai) 新潟(Niigata) 和泉中央(Izumi-chuo) 栂池高原A(Tsugaike-kogen-A Central Parking Lot) 岩岳ゴンドラ(Iwatake-Gondora) 東福山(Higashi-Fukuyama) 加古川(Kakogawa) 和歌山(Wakayama) 大町温泉(Omachi-onsen) 五竜・いいもり(Goryu-imori) 八方・和田野(Happo-Wadano) 岩岳新田(Iwatake-Shinden) 明石(Akashi) 仙台長町(Sendai-Nagamachi) 姫路(Himeji) 小松(Komatsu) 八方(Happo) 栂池高原C(Tsugaike-kogen-C Hotel GRANJAM TSUGAIKE) 蔵王温泉(Zao-onsen) 五竜・エスカル(Goryu-Escalplaza) 白馬47(Hakuba-FortySeven) 斑尾高原(Madarao-kogen) ホテルエルディア(Madarao Hotel ELDIA) 戸狩とがりん家(Togari TOGARIN-CHI) 戸狩二ツ宮(Togari-futatsumiya) 野沢温泉A(Nozawa-onsen-A Central Bus Terminal) 野沢温泉B(Nozawa-onsen-B Nakao Parking Lot) 北志賀竜王(Kitashiga-Ryuo) よませ温泉(Yomase-onsen)

JX11 《車内除菌済》 4列シート ブランケット アメニティ コンセント

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:20発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 24:20発

  • 東岡崎(Higashi-Okazaki)
  • 5:20着
  • 新豊田(Shin-Toyota)
  • 6:00着
  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:50着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:7K

3,000円~ 4列スタンダード クラス:7K
2,800円~ JWEB割プラン 4列スタンダード クラス:HK

JX25 プレミアム4 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 22:30発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 23:35発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 24:30発

  • 豊橋(Toyohashi)
  • 4:50着
  • 新豊田(Shin-Toyota)
  • 5:50着
  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:40着
  • 四日市(Yokkaichi)
  • 8:00着
  • 白子(Shiroko)
  • 8:40着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:79

乗車地または下車地によって料金が異なる場合があります。乗車地または下車地を選択してから空席・料金を確認してください。

3,300円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:79
3,100円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H9

JX31 プレミアム+ワイド 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:30発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 23:40発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 24:30発

  • 東岡崎(Higashi-Okazaki)
  • 5:40着
  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:40着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

3,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M

JX41 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:40発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 5:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

4,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
4,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,600円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W

JX71 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 8:40発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 14:10着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

3,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,300円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
2,700円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
3,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX201 グランプレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 20:45発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:30発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 22:30発

  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 5:40着
  • 明石(Akashi)
  • 6:15着
  • 加古川(Kakogawa)
  • 6:50着
  • 姫路(Himeji)
  • 7:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
4,000円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,500円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX211 プレミアム+ワイド 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:30発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:10発
  • 八王子(Hachioji)
  • 23:15発
  • 町田(Machida)
  • 23:55発

  • 京都(Kyoto)
  • 6:20着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:30着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:50着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 8:20着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX221 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 21:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:10発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:45発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 23:50発

  • 京都(Kyoto)
  • 6:30着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:30着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:55着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,700円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,000円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
3,200円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX231 プレミアム+ワイド 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 21:40発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:20発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 23:30発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:00着
  • 和泉中央(Izumi-chuo)
  • 7:50着
  • 和歌山(Wakayama)
  • 8:50着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M

JX241 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • 高崎(Takasaki)
  • 20:05発
  • 川越(Kawagoe)
  • 21:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:50発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:00着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:25着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 6:50着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

4,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
2,500円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
3,200円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I8

JX251 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 22:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:00発

  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:20着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:45着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:20着
  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 8:00着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,700円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,000円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
3,200円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX261 アストロメガ 《車内除菌済》

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:20発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:45着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:10着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:40着
  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 8:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:7F

4,000円~ 4列トイレ付2階建て クラス:7F
2,800円~ J得割 4列トイレ付2階建て クラス:IF

JX271 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 10:40発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 18:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

4,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
4,000円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,300円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
3,500円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX281 プレミアム4 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • 大宮(Omiya)
  • 21:35発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:40発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 23:40発

  • 南草津(Minami-Kusatsu)
  • 5:45着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:00着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:25着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:55着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:79

5,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:79

JX291 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • 海浜幕張(Kaihin-Makuhari)
  • 22:35発
  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 23:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:00発

  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:55着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:15着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:50着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

5,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
6,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
7,000円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
7,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I8

JX401 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 22:05発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 23:25発

  • 富山(Toyama)
  • 6:20着
  • 金沢(Kanazawa)
  • 7:35着
  • 小松(Komatsu)
  • 8:10着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

3,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
4,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
2,700円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
4,200円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H8

JX411 《車内除菌済》 4列シート ブランケット アメニティ コンセント

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 22:10発
  • お台場(Odaiba)
  • 22:50発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:30発

  • 富山(Toyama)
  • 6:10着
  • 金沢(Kanazawa)
  • 7:25着
  • 小松(Komatsu)
  • 8:00着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:7K

3,000円~ 4列スタンダード クラス:7K
2,700円~ JWEB割プラン 4列スタンダード クラス:HK

JX451 プレミアム4 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • お台場(Odaiba)
  • 23:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:00発

  • 長岡(Nagaoka)
  • 4:40着
  • 燕三条(Tsubame-Sanjo)
  • 5:20着
  • 新潟(Niigata)
  • 6:00着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:79

3,500円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:79
3,200円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H9

JX501 グランプレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 20:30発
  • 秋葉原(Akihabara)
  • 20:50発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 21:35発

  • 広島大学(Hiroshima University)
  • 8:00着
  • 広島(Hiroshima)
  • 9:10着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

7,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,300円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
6,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX551 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:00発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 22:00発

  • 岡山(Okayama)
  • 6:30着
  • 倉敷(Kurashiki)
  • 7:10着
  • 東福山(Higashi-Fukuyama)
  • 8:10着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

6,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,000円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,500円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
6,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX711 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:40発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 24:20発
  • 大宮(Omiya)
  • 25:10発

  • 仙台長町(Sendai-Nagamachi)
  • 6:15着
  • 仙台(Sendai)
  • 6:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

3,300円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
3,300円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
2,500円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
2,800円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2

JX731 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:10発

  • 福島(Fukushima)
  • 4:30着
  • 仙台(Sendai)
  • 6:00着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

3,300円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
3,800円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
3,000円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2

JX771 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 10:00発

  • 仙台(Sendai)
  • 15:30着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

3,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
3,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
2,700円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
3,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I8

JX801 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:50発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 23:35発
  • 大宮(Omiya)
  • 24:25発

  • 横手(Yokote)
  • 7:30着
  • 大曲(Omagari)
  • 8:10着
  • 秋田(Akita)
  • 9:10着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
5,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
4,500円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
4,500円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0

JX851 プレミアムコンビ 《車内除菌済》 4V[g uPbg AjeB RZg gC

  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 24:05発

  • 福島(Fukushima)
  • 4:50着
  • 山形(Yamagata)
  • 6:30着
  • 蔵王温泉(Zao-onsen)
  • 7:20着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

下車地によって料金が異なる場合があります。下車地を選択してから空席・料金を確認してください。

3,300円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
3,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
3,000円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
3,000円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2

JX901 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 21:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:40発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:20発
  • 大宮(Omiya)
  • 23:10発

  • 弘前(Hirosaki)
  • 7:40着
  • 青森(Aomori)
  • 8:35着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,000円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W

JX921 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 21:50発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:40発

  • 盛岡(Morioka)
  • 5:45着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,000円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
4,500円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W

JX931 プレミアム 《車内除菌済》 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 21:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:40発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:20発

  • 盛岡(Morioka)
  • 5:45着
  • 弘前(Hirosaki)
  • 7:40着
  • 青森(Aomori)
  • 8:35着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:70

乗車地または下車地によって料金が異なる場合があります。乗車地または下車地を選択してから空席・料金を確認してください。

5,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
5,300円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
4,500円~ 3列エコノミーシートトイレ付 クラス:7W
5,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

SL151 スタンダード 《車内除菌済》

  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 23:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:20発

  • 大町温泉(Omachi-onsen)
  • 5:30着
  • 五竜・エスカル(Goryu-Escalplaza)
  • 6:10着
  • 五竜・いいもり(Goryu-imori)
  • 6:15着
  • 白馬47(Hakuba-FortySeven)
  • 6:20着
  • 八方(Happo)
  • 6:30着
  • 八方・和田野(Happo-Wadano)
  • 6:40着
  • 岩岳新田(Iwatake-Shinden)
  • 6:50着
  • 岩岳ゴンドラ(Iwatake-Gondora)
  • 7:00着
  • 栂池高原A(Tsugaike-kogen-A Central Parking Lot)
  • 7:20着
  • 栂池高原C(Tsugaike-kogen-C Hotel GRANJAM TSUGAIKE)
  • 7:22着

2020年11月~2021年4月 基本クラス:7X

4,000円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X

SL253 スタンダード 《車内除菌済》

  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 22:10発
  • お台場(Odaiba)
  • 23:38発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:20発

  • よませ温泉(Yomase-onsen)
  • 5:30着
  • 北志賀竜王(Kitashiga-Ryuo)
  • 5:40着
  • 野沢温泉B(Nozawa-onsen-B Nakao Parking Lot)
  • 6:20着
  • 野沢温泉A(Nozawa-onsen-A Central Bus Terminal)
  • 6:25着
  • 戸狩二ツ宮(Togari-futatsumiya)
  • 6:45着
  • 戸狩とがりん家(Togari TOGARIN-CHI)
  • 6:50着
  • 斑尾高原(Madarao-kogen)
  • 7:25着
  • ホテルエルディア(Madarao Hotel ELDIA)
  • 7:30着

2020年11月~2021年3月 基本クラス:7X

4,000円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X

TZ331 プレミアムコンビ 《車内除菌済》

  • 町田(Machida)
  • 23:10発

  • 富山(Toyama)
  • 6:40着
  • 金沢(Kanazawa)
  • 7:50着

2020年11月~2021年1月 基本クラス:72

3,500円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
5,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
5,000円~ J得割 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
5,000円~ J得割 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I8
Copyright(c) 2015 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.