Home » 関東 ⇒ 信州

関東 → 信州 信州発(逆路線)はこちら

JX491 エクセレント

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 9:10発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 10:00発

  • 穂高(Hotaka)
  • 14:30着
  • 信濃大町(Shinano-Omachi)
  • 15:05着
  • 大町温泉(Omachi-onsen)
  • 15:20着
  • 五竜・エスカル(Goryu-Escalplaza)
  • 15:55着
  • 白馬みそらの(Hakuba-Misorano)
  • 16:05着
  • 八方(Happo)
  • 16:10着
  • 栂池高原(Tsugaike-kogen)
  • 16:25着
  • 白馬乗鞍(Hakuba-Norikura)
  • 16:35着
  • 白馬コルチナ(Hakuba-Cortina)
  • 16:45着

2019年8月~2019年9月 基本クラス:76

4,200円~ 4列トイレ付 クラス:76
3,900円~ JWEB割プラン 4列トイレ付 クラス:H6
3,800円~ J得割プラン 4列トイレ付 クラス:I6
Copyright(c) 2017 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.