Home » 関東 ⇒ 信州

関東 → 信州 信州発(逆路線)はこちら

関東発
設定乗車地 ※乗車地で絞り込み 
横浜 東京
設定下車地 ※下車地で絞り込み
栂池高原 岩岳ゴンドラ 大町温泉 白馬さのさか 五竜・エスカル 白馬47 八方 八方・和田野 岩岳・新田 白馬みそらの

JX481 スタンダード

  • 横浜
  • 23:20発
  • 東京
  • 24:20発

  • 大町温泉
  • 5:30着
  • 白馬さのさか
  • 6:00着
  • 五竜・エスカル
  • 6:10着
  • 白馬47
  • 6:20着
  • 白馬みそらの
  • 6:30着
  • 八方
  • 6:40着
  • 八方・和田野
  • 6:50着
  • 岩岳・新田
  • 7:00着
  • 岩岳ゴンドラ
  • 7:10着
  • 栂池高原
  • 7:20着

2018年12月~2019年3月 基本クラス:7X

4,500円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X
4,200円~ JWEB割プラン 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:HX
Copyright(c) 2017 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.