Home » 関東発

東京(Tokyo-Kajibashi) → 各地

東京(Tokyo-Kajibashi)発
設定乗車地 ※乗車地で絞り込み  乗車地選択解除
八王子(Hachioji) 横浜(Yokohama City Air Terminal) 東京(Tokyo-Kajibashi) 秋葉原(Akihabara) 大宮(Omiya) バスタ新宿(Busta Shinjuku) お台場(Odaiba) 横浜スカイビル(Yokohama Sky building) 西船橋(Nishi-Funabashi) 高崎(Takasaki) 川越(Kawagoe) TDL(Tokyo Disney Land) TDS(Tokyo Disney Sea) 町田(Machida)
設定下車地 ※下車地で絞り込み
名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu) 青森(Aomori) 弘前(Hirosaki) 盛岡(Morioka) 大曲(Omagari) 横手(Yokote) 福島(Fukushima) 燕三条(Tsubame-Sanjo) 長岡(Nagaoka) 富山(Toyama) 新豊田(Shin-Toyota) 東岡崎(Higashi-Okazaki) 梅田(Osaka-Umeda) 天王寺(Osaka-Tennoji) 三宮(Kobe-Sannomiya) 岡山(Okayama) 広島(Hiroshima) 京都(Kyoto) USJ(Universal Studios Japan) 秋田(Akita) 金沢(Kanazawa) 南草津(Minami-Kusatsu) 広島大学(Hiroshima University) 倉敷(Kurashiki) 難波(Osaka-Namba) 仙台(Sendai) 新潟(Niigata) 和泉中央(Izumi-chuo) 白馬コルチナ(Hakuba-Cortina) 白馬乗鞍(Hakuba-Norikura) 東福山(Higashi-Fukuyama) 加古川(Kakogawa) 和歌山(Wakayama) 大町温泉(Omachi-onsen) 五竜・エスカル(Goryu-Escalplaza) 八方(Happo) 明石(Akashi) 信濃大町(Shinano-Omachi) 穂高(Hotaka) 白馬みそらの(Hakuba-Misorano) 仙台長町(Sendai-Nagamachi) 姫路(Himeji) 小松(Komatsu) 栂池高原(Tsugaike-kogen)

JX11 4列シート ブランケット アメニティ コンセント

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:20発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 24:20発

  • 東岡崎(Higashi-Okazaki)
  • 5:20着
  • 新豊田(Shin-Toyota)
  • 6:00着
  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:50着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:7K

2,500円~ 4列スタンダード クラス:7K
2,300円~ JWEB割プラン 4列スタンダード クラス:HK

JX13 4列シート ブランケット アメニティ コンセント

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:20発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 24:20発

  • 東岡崎(Higashi-Okazaki)
  • 5:20着
  • 新豊田(Shin-Toyota)
  • 6:00着
  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:50着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:7K

2,600円~ 4列スタンダード クラス:7K
2,600円~ JWEB割プラン 4列スタンダード クラス:HK

JX41 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:40発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 5:30着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

3,300円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
3,800円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M

JX43 4列シート ブランケット アメニティ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:40発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 5:30着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

2,000円~ 4列スタンダード クラス:75
2,000円~ JWEB割プラン 4列シート クラス:H5

JX45 4列シート ブランケット アメニティ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:10発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 6:00着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

3,800円~ 4列スタンダード クラス:75
3,800円~ JWEB割プラン 4列シート クラス:H5

JX71 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 8:40発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 14:10着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

3,900円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
4,400円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
3,300円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX73 4列シート ブランケット アメニティ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 15:30発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 21:00着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

3,600円~ 4列スタンダード クラス:75
3,200円~ J得割プラン スタンダード クラス:I5

JX75 4列シート ブランケット アメニティ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 10:00発

  • 名古屋南(Nagoya-Minami Sasashima-Raibu)
  • 15:20着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

4,400円~ 4列スタンダード クラス:75
4,400円~ J得割プラン スタンダード クラス:I5

JX201 グランプレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 20:45発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:30発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 22:30発

  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 5:40着
  • 明石(Akashi)
  • 6:15着
  • 加古川(Kakogawa)
  • 6:50着
  • 姫路(Himeji)
  • 7:30着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,500円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
7,000円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
6,200円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
4,500円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX211 プレミアム+ワイド 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:30発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:10発
  • 八王子(Hachioji)
  • 23:15発

  • 京都(Kyoto)
  • 6:20着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:30着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:50着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 8:20着
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:30発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:10発
  • 八王子(Hachioji)
  • 23:15発
  • 町田(Machida)
  • 23:55発

  • 京都(Kyoto)
  • 6:20着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:30着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:50着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 8:20着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,700円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
4,500円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX221 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 21:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:10発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:45発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 23:50発

  • 京都(Kyoto)
  • 6:30着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:30着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:55着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,700円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
4,500円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX231 プレミアム+ワイド 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 21:40発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:20発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 23:30発

  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:30着
  • 和泉中央(Izumi-chuo)
  • 7:20着
  • 和歌山(Wakayama)
  • 8:20着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,700円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
4,000円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX241 プレミアムコンビ 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 高崎(Takasaki)
  • 20:05発
  • 川越(Kawagoe)
  • 21:30発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:50発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:00着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:25着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 6:50着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:72

5,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
4,700円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
3,000円~ J得割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
5,500円~ J得割プラン 3列トイレ付ゆったり クラス:I8

JX251 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 22:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:00発

  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:20着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:45着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:20着
  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 8:00着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,700円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
4,500円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX261 アストロメガ

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:20発

  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 6:45着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:10着
  • 天王寺(Osaka-Tennoji)
  • 7:30着
  • 三宮(Kobe-Sannomiya)
  • 8:30着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:7F

4,300円~ 4列トイレ付2階建て クラス:7F
4,200円~ JWEB割プラン 4列トイレ付2階建て クラス:HF
2,500円~ J得割プラン 4列トイレ付2階建て クラス:IF

JX281 プレミアム4 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 大宮(Omiya)
  • 21:35発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:40発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 23:40発

  • 南草津(Minami-Kusatsu)
  • 5:45着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:00着
  • 難波(Osaka-Namba)
  • 7:25着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:55着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:79

5,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:79
4,700円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H9
3,000円~ J得割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:I9

JX291 プレミアムコンビ 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 西船橋(Nishi-Funabashi)
  • 23:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:00発

  • 難波(Osaka-Namba)
  • 6:55着
  • 梅田(Osaka-Umeda)
  • 7:15着
  • USJ(Universal Studios Japan)
  • 7:50着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:72

5,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
4,700円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
3,000円~ J得割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:I2
4,500円~ J得割プラン 3列トイレ付ゆったり クラス:I8

JX411 4列シート ブランケット アメニティ

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 22:15発
  • お台場(Odaiba)
  • 22:50発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:30発

  • 富山(Toyama)
  • 6:10着
  • 金沢(Kanazawa)
  • 7:25着
  • 小松(Komatsu)
  • 8:00着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:75

3,300円~ 4列スタンダード クラス:75
3,000円~ JWEB割プラン 4列シート クラス:H5

JX451 プレミアム4 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:00発

  • 長岡(Nagaoka)
  • 4:40着
  • 燕三条(Tsubame-Sanjo)
  • 5:20着
  • 新潟(Niigata)
  • 6:00着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:79

2,500円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:79
2,200円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H9

JX453 4列シート ブランケット アメニティ

  • お台場(Odaiba)
  • 23:20発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 24:00発

  • 長岡(Nagaoka)
  • 4:40着
  • 燕三条(Tsubame-Sanjo)
  • 5:20着
  • 新潟(Niigata)
  • 6:00着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

2,500円~ 4列スタンダード クラス:75
2,500円~ JWEB割プラン 4列シート クラス:H5

JX491 エクセレント

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 9:10発
  • 横浜(Yokohama City Air Terminal)
  • 10:00発

  • 穂高(Hotaka)
  • 14:30着
  • 信濃大町(Shinano-Omachi)
  • 15:05着
  • 大町温泉(Omachi-onsen)
  • 15:20着
  • 五竜・エスカル(Goryu-Escalplaza)
  • 15:55着
  • 白馬みそらの(Hakuba-Misorano)
  • 16:05着
  • 八方(Happo)
  • 16:10着
  • 栂池高原(Tsugaike-kogen)
  • 16:25着
  • 白馬乗鞍(Hakuba-Norikura)
  • 16:35着
  • 白馬コルチナ(Hakuba-Cortina)
  • 16:45着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:76

2,500円~ 4列トイレ付 クラス:76
2,500円~ JWEB割プラン 4列トイレ付 クラス:H6
2,500円~ J得割プラン 4列トイレ付 クラス:I6

JX501 グランプレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 20:30発
  • 秋葉原(Akihabara)
  • 20:50発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 21:35発

  • 広島大学(Hiroshima University)
  • 8:00着
  • 広島(Hiroshima)
  • 9:10着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

7,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
7,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
7,500円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX551 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:00発
  • 横浜スカイビル(Yokohama Sky building)
  • 22:00発

  • 岡山(Okayama)
  • 6:30着
  • 倉敷(Kurashiki)
  • 7:10着
  • 東福山(Higashi-Fukuyama)
  • 8:10着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,300円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,800円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
7,000円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX711 プレミアムコンビ 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:40発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 24:20発
  • 大宮(Omiya)
  • 25:10発

  • 仙台長町(Sendai-Nagamachi)
  • 6:15着
  • 仙台(Sendai)
  • 6:30着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:72

3,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
4,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
3,000円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2
2,800円~ J得割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:I2

JX731 プレミアムコンビ 4列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:10発

  • 福島(Fukushima)
  • 4:30着
  • 仙台(Sendai)
  • 6:00着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:72

3,000円~ 4列トイレ付ゆったり クラス:72
4,300円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:78
3,000円~ JWEB割プラン 4列トイレ付ゆったり クラス:H2

JX733 4列シート ブランケット アメニティ コンセント

  • TDS(Tokyo Disney Sea)
  • 22:15発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 23:10発

  • 福島(Fukushima)
  • 4:30着
  • 仙台(Sendai)
  • 6:00着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:7K

2,300円~ 4列スタンダード クラス:7K

JX775 4列シート ブランケット アメニティ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 10:10発

  • 仙台(Sendai)
  • 15:30着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

3,800円~ 4列スタンダード クラス:75
3,000円~ J得割プラン スタンダード クラス:I5

JX779 4列シート ブランケット アメニティ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 14:10発

  • 仙台(Sendai)
  • 19:40着

2019年9月~2019年9月 基本クラス:75

3,800円~ 4列スタンダード クラス:75
3,000円~ J得割プラン スタンダード クラス:I5

JX801 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:50発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 23:35発
  • 大宮(Omiya)
  • 24:25発

  • 横手(Yokote)
  • 7:30着
  • 大曲(Omagari)
  • 8:10着
  • 秋田(Akita)
  • 9:10着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
5,500円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0

JX901 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • お台場(Odaiba)
  • 21:00発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 21:40発
  • バスタ新宿(Busta Shinjuku)
  • 22:20発
  • 大宮(Omiya)
  • 23:10発

  • 弘前(Hirosaki)
  • 7:40着
  • 青森(Aomori)
  • 8:35着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

6,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
6,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
6,000円~ J得割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:I0

JX921 プレミアム 3列シート ブランケット アメニティ コンセント トイレ

  • TDL(Tokyo Disney Land)
  • 21:45発
  • 東京(Tokyo-Kajibashi)
  • 22:40発

  • 盛岡(Morioka)
  • 5:45着

2019年9月~2019年12月 基本クラス:70

5,000円~ 3列独立トイレ付ゆったり クラス:70
5,500円~ 窓側指定 3列独立ゆったり クラス:7M
4,700円~ JWEB割プラン 3列独立トイレ付ゆったり クラス:H0
Copyright(c) 2015 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.