Home » 信州 ⇒ 中部

信州 → 名古屋西口 名古屋西口発(逆路線)はこちら

JX102 スタンダード

  • 白馬コルチナ
  • 15:00発
  • 白馬乗鞍
  • 15:10発
  • 栂池高原
  • 15:15発
  • 岩岳ゴンドラ
  • 15:25発
  • 岩岳・新田
  • 15:35発
  • 八方・和田野
  • 15:45発
  • 八方
  • 16:00発
  • 白馬みそらの
  • 16:10発
  • 白馬47
  • 16:25発
  • 五竜・エスカル
  • 16:35発

  • 名古屋西口
  • 21:45着

2018年12月~2019年3月 基本クラス:7X

4,500円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X
4,200円~ JWEB割プラン 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:HX
Copyright(c) 2017 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.