Home » 信州 ⇒ 関東

信州 → 東京 東京発(逆路線)はこちら

JX482 スタンダード

  • 白馬コルチナ
  • 14:30発
  • 白馬乗鞍
  • 14:40発
  • 栂池高原
  • 14:45発
  • 岩岳ゴンドラ
  • 14:55発
  • 岩岳・新田
  • 15:05発
  • 八方・和田野
  • 15:15発
  • 八方
  • 15:30発
  • 白馬みそらの
  • 15:40発
  • 白馬47
  • 15:55発
  • 五竜・エスカル
  • 16:05発

  • 東京
  • 21:06着
  • 横浜
  • 21:55着

2018年12月~2019年3月 基本クラス:7X

4,000円~ 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:7X
3,700円~ JWEB割プラン 4列シートコンセント又はUSB付 クラス:HX
Copyright(c) 2017 全国高速バスネット予約 All Rights Reserved.